ORARIO DI RICEVIMENTO 2019-2020

I ricevimenti settimanali avranno luogo nella seconda metà di ogni mese (dal giorno 15 al giorno 30 di ogni mese). Si consiglia di annotare sul diario del proprio figlio la richiesta di colloquio.

COGNOME E NOME GIORNO E ORA COGNOME E NOME GIORNO E ORA
BARCAIOLI Gabriella Venerdì: 10,15 – 11,15 INFANTINO Cesira Giovedì: 10,15 -11,15
BARTALUCCI Silvia Mercoledì: 10,15 -11,15 LA VECCHIA Sabina Mercoledì: 11,15 – 12,15
BATI Martina* Giovedì 10,20-11,15 LIPORACE Franca Lunedì: 11,15 – 12,15
BEDINI Laura Mercoledì: 10,15 – 11,15 LISCHI Debora Giovedì: 11,15 -12,15
BERNABEI Susanna Giovedì: 11,15 – 12,15 MAIONE Rosa Lunedì:: 10,15 – 11,15
BISACCIONI Alberto Giovedì: 9,15 – 10,15 MANGANELLI Mariarosaria Martedì: 10,15 – 11,15
BISACCIONI Barbara

 

Lunedì: 11,15-12,15 MASSAINI Alessandra Giovedì: 10,15 – 11,15
BONCHI Morena Venerdì: 10,15 – 11,15 MASSI Ketty * Lunedì: 14,15-15,15
BORRI Andrea Lunedì : 10,20-10,40 MAZZANTI Sara* Giovedì: 10,15 – 11,15
BOSCHINI GAUDINO Carmela Mercoledì: 12,15 – 13,15 MONTECUOLLO Natalia Venerdi: 10,15 – 11,15
BRACONI Chiara Lunedì: 10,15 – 11,15 MORETTI Lucia Lunedì: 10,15 – 11,15
CAFAGGI Giulia Martedì: 9,15 – 10,15 MUCCI Vanessa Venerdì: 11,15 -12,15
CAMBRIA Luca* Martedì:12,15 – 13,15 NASORRI Roberta * Venerdì: 12,15- 13,15
CAPORALI Brunetta Sabato: 11,15 – 12,15 NENCIOLI Marielise Martedì: 11,15 – 12,15

 

CIARLI Cristiana Venerdì: 11,15 -12,15 NOCENTINI Stefania Venerdi: 10,15 – 11,15
COLESCHI Massimiliano Venerdì: 9,15 – 10,15 PANCI Benedetta Venerdi: 10,15 – 11,15
CORADESCHI Soraya Giovedì: 9,15 – 10,15 PARIGI M. Grazia Mercoledì: 11,15-12,15
DENCI Mauro Lunedì: 11,15 – 12,15 PASQUINI Sandra Martedì: 10,15 – 11,15
DINI Elena Venerdì: 11,15 -12,15 RALLI Laura Lunedì: 11,15 – 12,15
DIONI Paolo Venerdì: 10,15 – 11,15 RENZETTI Elena Lunedì :10,15 – 11,15
DONATI Lucia Martedì: 10,15 – 11,15 RUSSO Sergio Mercoledì: 10,15 – 11,15
DUCCI Cristiana Lunedì: 11,15-12,15 SARRI Roberto Venerdì: 9,15 – 10,15
DUINO Francesca Lunedì: 12,15 – 13,15 SBRANTI Paola Venerdi: 10,15 – 11,15
FERRANTI Laura Lunedì: 11,15-12,15 SCATRAGLI Laura Venerdì 9,15 – 10,15
FONDELLI Maria Martedì : 10,15 – 11,15 SGAMMATO Angela* Venerdi: 10,15 – 11,15
GALASTRI Silvia Lunedì : 9,15- 10,15 TALOZZI Laura Venerdì: 11,15 -12,15
GASPERINI Andrea Mercoledì: 10,15 – 11,15 TEMPRA Nerina Mercoledì : 10,15 – 11,15
GUIDUCCI Gloria Mercoledì: 11,15 – 12,15 VALENTI Paola Lunedì: 10,15 – 11,15

*  SOLO SU APPUNTAMENTO

SCARICA ALLEGATO
ORARIO RICEVIMENTO 2019