ORARIO DI RICEVIMENTO 2018-2019

I ricevimenti settimanali avranno luogo nella seconda metà di ogni mese (dal giorno 15 al giorno 30 di ogni mese). Si consiglia di annotare sul diario del proprio figlio la richiesta di colloquio.

COGNOME E NOME GIORNO E ORA COGNOME E NOME GIORNO E ORA
ANDRETTA Federica* Lunedì: 11,15-12,15 LA VECCHIA Sabina Lunedì: 10,20 – 11,15
BARCAIOLI Gabriella Venerdì: 10,20 -11,15 LACRIMINI Francesca Venerdì: 10,15- 11,15
BARTALUCCI Silvia Lunedì: 10,15-11,15 LANDUCCI Paolo* Mercoledì: 11,15 -12,15
BERNABEI Susanna Mercoledì: 11,15 -12,15 LIPORACE Franca Venerdì: 10,20 -11,15
BICCHIEGA Marina* Martedì: 10,50 – 11,15 LISCHI Debora* Sabato: 9,15- 10,15
BISACCIONI Alberto Mercoledì: 10,20 -11,15 MAIONE Rosa Mercoledì: 11,15 -12,15
BISACCIONI Barbara* Lunedì: 11,15-12,15 MANCO Marcella* Giovedì: 11,45- 12,15
BONACCORSO Roberto* Solo su appuntamento MANGANELLI Mariarosaria* Martedì: 12,15 -13,15
BONCHI Morena Mercoledì:11,15 -12,15 MASSAINI Alessandra Venerdì: 10,20 -11,15
BOSCHINI GAUDINO Carmela Giovedì: 11,15 -12,15 MONACA Salvatore * Solo su appuntamento
CAFAGGI Giulia Giovedì: 9,15 – 10,15 MONTECUOLLO Natalia Lunedì: 10,20 -11,15
CAPORALI Brunetta Giovedì: 11,15 -12,15 MUCCI Vanessa* Solo su appuntamento
CIARLI Cristiana Giovedì: 9,15-10,15 NENCIOLI Marielise Lunedì: 11,15-12,15
CORADESCHI Soraya* Lunedì : 11,15-12,15 NOCENTINI Stefania Giovedì: 10,15 -11,15
DENCI Mauro Martedì: 9,15 -10,15 PARIGI M. Grazia Venerdì: 11,15 -12,15
DINI Elena Mercoledì: 11,15 -12,15 PIOMBONI Alessia Mercoledì: 11,15 -12,15
DIONI Paolo Giovedì: 9,15 -10,15 RALLI Laura Lunedì: 12,15 -13,15
DONATI Lucia Lunedì: 11,15 -12,15 RUSSO Sergio* Mercoledì: 10,15 -11,15
DUCCI Cristiana Martedì: 10,20 -11,15 SAELICES DE LA FUENTE Carolina* Giovedì: 10,15 -11,15
DUINO Francesca Lunedì: 10,15 – 11,15 SARRI Roberto Venerdì: 11,15-12,15
ETTORRE Simona* Martedì: 11,15 -12,15 SBRANTI Paola Sabato: 10,20- 11,15
FERRANTI Laura Giovedì: 11,15 -12,15 SCATRAGLI Laura* Mercoledì:  9,15- 10,15
FIORITI  Elisa Giovedì: 10,20 -11,15 SGREVI Cinzia Venerdì: 11,15 -12,15
GALASTRI Silvia Martedì: 10,20 -11,15 TALOZZI Laura Venerdì: 11,15 -12,15
GASPERINI Andrea Mercoledì: 11,15 -12,15 TEMPRA Nerina Giovedì: 10,20 -11,15
GRANDINI Elisa* Martedì: 11,15 – 12,15 VALDAMBRINI Micaela* Giovedì: 10,20 -11,15
GUIDUCCI Gloria Martedì: 10,15 -11,15 VALENTI Paola Lunedì: 11,15 -12,15
(INFANTINO)MORETTI Lucia* Lunedì: 11,15-12,15 VANNINI Francesca* Martedì : 11,15-12,15

*  SOLO SU APPUNTAMENTO

SCARICA ALLEGATO
ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI a.s. 2018/19